Baltic Sea Spirit  Lil Magic Fiete

 

  • WORKING TRIAL CHAMPION  ASCA 2018

       

        My Magic Lughnasadh  &  Baltic Sea Spirit First Love Lilifay

 

Baltic Sea Spirit  Lil Wonder Lyx

 

  •  BOB

 

  •  BIS

Baltic Sea Spirit TrueKiss Snoopy & Linderland Alice

 

 

 

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  Sweet Satin Josy

 

  •   Hederspris (Ehrenpreis) Schweden

 

  •   B I G  (Best of Group)

 

  •   B I R  (Best of Breed)

 

 Baltic Sea Spirit 4Clover Samu & Baltic Sea Spirit True Kiss Honney

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  True Kiss Honney

 

 

  • Best of Breed

 

  •      Winners Bitch

 

  •      1. Platz Hündinnen 15-24 Monate

 

 

 

        Baltic Sea Spirit Lil Kiss Kodiak  &  Baltic Sea Spirit True Sun Tiia

 

 

 

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  Sun Shine Bella

 

  •  1. Platz    Hündinnen  6 - 9 Monate

 

        My Magic Lughnasadh  &  Aussie Loves Graceful Ginger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  Sun Shine Ginny

 

  •   Champion Hündin  Dänemark

 

        My Magic Lughnasadh  &  Aussie Loves Graceful Ginger

 

 

 

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  Golden Sun Bellis

 

  •  Champion Hündin  Dänemark

 

       Baltic Sea Spirit Lil Kiss Kodiak  &  Aussie Loves Graceful Ginger

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  Golden Sun Percy

 

  •  2. Platz    Rüden 15 - 24 Monate

 

        Baltic Sea Spirit Lil Kiss Kodiak  &  Aussie Loves Graceful Ginger 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  Golden Sun Sky

 

  •  3. Platz    Rüden 15 - 24 Monate

 

        Baltic Sea Spirit Lil Kiss Kodiak  &  Aussie Loves Graceful Ginger 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  Sun Ray Ruud

 

  •  1. Platz  Rüden Open Red

 

Champion Rose Acres Made 4 Pierce  &  Aussie Loves Graceful Ginger

 

 

 

 

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  Sun Ray Soey

 

  • 2. Platz  Hündinnen Open Red

 

        Champion Rose Acres Made 4 Pierce  &  Aussie Loves Graceful Ginger

 

 

 

 

 

 

       My Magic  Lughnasadh

 

  •   Reserve Winners Dog

 

  •   1. Platz  Rüden  9 - 12 Monate

 

 

          Champion Morning Sun Zomm Zoom Zoom  &  Alex Red Tail De L`Oree Des Chamois

 

 

 

 

      Baltic Sea Spirit  First Love Lilifay

 

  •  1. Platz  Hündinnen Open Redmerle

 

  •  2. Platz  Hündinnen 6 - 9 Monate

 

         Champion Rose Acres Made 4 Pierce  &  Champion Boot Top Montanna Rose

 

     

       Aussie Loves Graceful Ginger

 

  •  1. Platz  Hündinnen German Bred

 

  •  1. Platz  Hündinnen 12-18 Monate

 

  •  2. Platz  Hündinnen Open Redmerle

 

Champion Aussie Loves Copyrigt & Maggy Maussies Mademoiselle Shanelle

 

 

        

      Boot Top Montanna Rose

 

  •  Int. USA Champion Hündin

 

  •  1. Platz   Champion Hündinnen

 

  •  Reserve  Best of Breed 

 

Champion Southern Cross Whats Your Alibi & Champion Pocket Some Beach

 

Ricarda Baumann
Schlehenweg 11
23758 Oldenburg/Holstein

Telefon 04361/7035


Logo American Kennel Club AKC
Logo Miniatur American Shepherd Club Europe e.V. MASCE
Logo Miniature American Shepherd Club of the USA, Inc.